Verano VKN5 - лучший конвектор в Европе и странах СНГ

Август 22, 2022
Verano VKN5 - лучший конвектор в Европе и странах СНГ

Verano VKN5 - лучший конвектор в Европе и странах СНГ

Экономичность - Тихий, безопасный, энергосберегающий вентилятор, работающий 24V, в отличии о конкурентов на 220В, экономия на хатратах электричества до 50% в месяц. Как экономить на отоплении до 50% установив внутрипольные ковнекторы.

Безопасность - Энергосберегающий вентилятор 24V в отличии о конкурентов на 220В, безопасный вольтаж в самом конвекторе. Минимальные риски замыканий при залитии водой, контакта человека, детей с вентилятором. Высочайшии стандарты безопасности.

Лучшее предложение на рынке с принудительной конвекцией Verano VKN5

Защита от детей и от кражи - есть возможность заказать доп. функцию защиты от детей. Суть в том, что решетка крепится к коробу и без отвертки решетку не возможно поднять или снять.

Слышимость - Самые тихие вентиляторы. Вы не слышите вентиляторы, вы только слышите потоки воздуха. Посмотреть видео работы вентиляторов разных производителей.

Тепловая эффективность выше в 2 раза аналогов

Мощность - Сверх мощность вентиляторов. Вентилятор Verano на 50% работает как самый мощный вентилятор в самом мощном конвекторе российского производства. Как следствие теплоотдача выше в 2 раза. ТОП 5 конвекторов по эффективности.

5 причин почему Verano лучший конвектор СНГ

  1. Направляющая от вентилятора к теплообменнику. Позволяет максимально эффективно нагревать холодный воздух забратнный от окна. Данная технология не реализована ни в одном другом производителе.
  2. Вентиляторы расположены по длине всего теплообменника! Аналогичные производители ставят вентиляторы на 60-80% теплообменника, как следствие уменьшение теплоотдачи на 20-40%. Данная технология не реализована ни в одном другом производителе
  3. Теплообменник в плотную прижат к стенке короба. Позволяет максимально обогревать холодный воздух. У многих производителей теплообменник не достает 2-5 см. до стенки.
  4. Теплообменник по краям закрыт стенкой, что не позволяет нагретому воздуху выходить в короб конвектора. Целенаправленный вывод нагретова воздуха в помещение. Данная технология не реализована ни в одном другом производителе.
  5. Мощность вентилятора, в конвекторах используются современые вентиляторы на 24Вт, отличаются высокой мощностью и очень тихой работой. 25-40% скорости вращения вентилятора Verano является эквивалентом 100% работы вентилятора наших отечественных производителей.

 

Verano каталог конвекторов

Управление

Отличительной особенностью конвекторов Верано является автоматика управления. Уникальный сенсорный терморегулятор VER24. Великолепный дизайн, многофункциональность, программируемый, что позволит вам экономить на отоплении около 30-40%.